Места отдыха

Даугавпилсское самоуправление получит на создание двух мест отдыха 1,6 млн евро 11 22.03.2024

Даугавпилс участвовал в конкурсе по привлечению европейских средств на благоустройство двух городских объектов. В итоге было принято решение в пользу нашего самоуправления, и оно получит 1,6 млн евро на реализацию этих проектов.

В распоряжении даугавпилчан 25 бесплатных мангалов в разных микрорайонах города 10 24.05.2022

С наступлением теплой погоды специалисты Управления коммунального хозяйства осмотрели даугавпилсские места отдыха, чтобы привести их в порядок к летнему сезону. В солнечные дни жители и гости города могут насладиться природой и полакомиться шашлыком в 13 местах с бесплатными мангалами, столами и скамейками.

Места отдыха в Даугавпилсе, куда можно отправиться на прогулку со своим четвероногим другом 17 02.11.2021

Осень – это красочная пора и самое лучшее время для прогулок на свежем воздухе. Наслаждаясь осенними прогулками по Даугавпилсу, необязательно оставлять своего четвероногого друга дома или с соседями. Даугавпилс - город, в котором дружелюбно относятся к собакам. Даугавпилсский туристический информационный центр подготовил список мест, куда можно отправиться со своим четвероногим другом, осмотреть город и достопримечательности.

В Даугавпилсе продолжается благоустройство мест отдыха 11 06.10.2020

В Даугавпилсе продолжается благоустройство мест отдыха: на минувшей неделе работники предприятия Labiekārtošana-D установили стол, скамейки и мангалы.

Где отдохнуть на природе в Даугавпилсе в черте города? (список мест отдыха) 13 25.05.2018

В 2011 году в Даугавпилсе появились первые 11 оборудованных столами, скамейками и грилями мест отдыха. Сейчас их уже 25.  Горожане не раз высказывали просьбы, что неплохо бы иметь карту расположения оборудованных самоуправлением мест отдыха в городе. Увы, за 7 лет самоуправление так и не сподобилось ни напечатать карту, ни выставить в свободный доступ список этих мест. Расположение мест отдыха не знает даже городское Агентство развития туризма и информации!

Весной на территории Науенской волости появятся новые деревянные столы, скамейки, мусорные контейнеры, пляжные раздевалки и песочницы 2 03.12.2013

Науенское волостное управление об открытом конкурсе на изготовление и доставку деревянных конструкций объявило еще в начале октября этого года, в свою очередь, информация о победителе конкурса на сайте бюро по надзору за закупками появилась 2 декабря.

Даугавпилчане и в этом году с удовольствием посещают оборудованные в прошлые годы места отдыха 3 21.06.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила эколог Управления коммунального хозяйства Инеса Антошевска, в этом году самоуправление продолжает следить за чистотой мест отдыха, которые были установлены в прошлом и позапрошлом году.  

Обустройство новых мест отдыха в Даугавпилсе будет зависеть от горожан 14.03.2012

Как известно, Даугавпилсская городская дума призвала горожан предлагать места в зеленых зонах города для оборудования новых мест отдыха.

Даугавпилсская Дума предлагает горожанам выбрать новые места для отдыха 3 06.03.2012

Даугавпилсская городская Дума призывает горожан предлагать места в зеленых зонах города для размещения новых мест отдыха, сообщает портал www.daugavpils.lv.

В этом году благоустроят парки и обустроят новые детские площадки 09.01.2012

Как известно, в Даугавпилсе еще проходит формирование городского бюджета. Позиции бюджета еще уточняются, где-то расходы сокращаются, где-то их планируют оставить на прежнем уровне.

В. Ширяков дал распоряжение более тщательно следить за порядком в новых местах отдыха 1 02.06.2011

Как сообщает самоуправление, в информационное бюро думы пришло письмо от одного из обеспокоенных горожан с просьбой обратить внимание самоуправления на чистоту и порядок на берегу озера Шуню, где недавно были установлены мангалы, столы и скамейки.